(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Информационные статьи

Уважаемые посетители нашего сайта! На этой странице представлены интересные и полезные статьи, посвященные недвижимости, а также строительству и ремонту. Приятного прочтения!

  • Быстровозводимые дома и здания с использованием "эко-панелей"
    Приобретающие в последние годы все большую популярность технологии строительства быстровозводимых домов, благодаря своим преимуществам, начинают составлять серьезную конкуренцию традиционным технологиям капитального строительства.
  • Французский стиль интерьера - очарование простотой
    Краткая характеристика французского интерьерного стиля - изящная простота. По своей сути, он является сочетанием истории и натуральности, здесь нет вычурности, все элегантно и наполнено достоинством.
  • Недвижимость в Испании
    Бесплатное образование, выгодное кредитование, сравнительно доступные цены на жилье – не единственные преимущества солнечной страны. Хотя сегодня мы остановимся именно на последнем пункте и обсудим плюсы капиталовложения в недвижимость Испании.
  • Самые дорогие квартиры Харькова - какие они
    Как отмечают эксперты, самая дорогая недвижимость Харькова (если мы говорим о квартирах) обойдется своему потенциальному владельцу в 1 миллион долларов.
  • Самостоятельные туры по Норвегии в Арендал
    Приморский город Арендал, расположенный на юге Норвегии, интересен памятниками старины и живописными природными пейзажами, а пролив Скагеррак порадует любителей дайвинга, морских купаний и рыбалки.
  • Ремонт офисов. Полный комплекс работ
    Офис – это основное помещение, где проводится большая часть рабочего времени. От правильного обустройства офиса зависит эффективность работы и дальнейшая прибыль компании. Поэтому ремонт офисного помещения – это трудоемкий процесс, который должен обязательно быть безупречным в исполнении.
  • О технических деталях, важных при покупке квартиры
    В наше время агентства недвижимости спб явно не остаются без работы. Востребована недвижимость всех классов, в разных районах города. Есть достаточно много материалов о том, на что обратить внимание при выборе агентства недвижимости или покупке квартиры, но о технических деталях сказано не так много. О них мы и поговорим в данной статье.
  • Аренда в Бизнес-Центрах Санкт-Петербурга - подробные характеристики БЦ Кантемировский, БЦ на Боровой
    Арендуемый офис должен быть стильным и стимулировать производительность сотрудников внутренним обустройством. Такие офисные помещения предлагаются компанией БцИнформ - бц шаумяна 10, бизнес центр на боровой и аптекарская набережная бц кантемировский.
  • Комплексный ремонт квартир под ключ — преимущества и недостатки
    Но на деле такой способ часто оказывается бесконечным, поэтому мудрые хозяева заказывают комплексный ремонт квартир под ключ у профессионального подрядчика. Хорошая компания по ремонту квартир в Москве работает на репутацию
  • Реклама в автобусах – это узнаваемость бренда и высокие продажи товара
    Реклама — двигатель торговли. Это выражение неизвестно практически каждому. В наш современный век высоких технологий, электронных гаджетов, высокотехнологичных изделий все же не обойтись без стандартного рекламирования продукции, например, на корпусе обычного маршрутного крупногабаритного автобуса.
  • Аренда в Химках: недорого и с комфортом
    Нелегкие времена настали для рынка аренды. Резко выросла экспозиция за счет инвестиционных квартир, существенно снизился спрос, ухудшилось экономическое состояние граждан.
  • Кованые изделия в интерьере помещений
    Кованые изделия издавна используются в интерьере помещений, актуальны они и сейчас. Ценится прочность металла, позволяющая изделиям служить не одному поколению владельцев, а также изысканность и оригинальность дизайна, созданного фантазией автора.
  • Квартира посуточно или гостиница - выбор за вами!
    Отправляясь в другой город на экскурсию или в командировку, вовсе не обязательно бронировать номер в гостинице или обращаться за помощью к дальним родственникам. Многие уже успели оценить все преимущества посуточной аренды жилья, именно поэтому данная
  • Мода для кухни. Стеклянные фартуки
    Стеклянный фартук — прочность, надежность, душевность. Современный выбор для кухни, монтаж, установка
  • Как удачно снять квартиру?
    К огромному сожалению не все люди имеют свое собственное жилье, именно поэтому многие пользуются такой популярной услугой как аренда квартир и домов, и это даже выгодно.
  • Краткая характеристика социальной ипотеки
    Социальная ипотека представляет собой программу, которая направленна на то чтобы обеспечить лучшие жилищные условия для молодых семей, работников государственной учреждений, а также просто малообеспеченным гражданам.
  • Преимущества срочного выкупа квартир агентством
    Далеко не редки случаи, когда собственнику квартиры нужно срочно продать свои владения. К примеру, вы планируете переезд в другой город или столкнулись с необходимостью срочной выплаты достаточно большой суммы.
  • Инвестиционный потенциал земельных участков
    В иерархии объектов вложения средств, земельные участки занимают одно из наивысших положений, во всем мире данный рынок высоко котируется за счет своей экономической перспективности.
  • Какой вариант по сделке с недвижимостью наиболее оптимален?
    Иметь собственный дом всегда было показателем достатка и благополучия. Участок земли в городе или за его пределами дает возможность чувствовать себя полноценным хозяином и не быть зависимым от соседей.
  • Аренда коммерческой недвижимости: кто постоит за интересы собственника?
    Коммерческая недвижимость – самый дорогой "товар" на рынке. И любая сделка с ним сопровождается рисками. Чем и руководствуются арендодатели объектов при принятии решения о привлечении к проведению сделки стороннего специалиста. Кем он может быть?
  • Однокомнатные квартиры в новостройках Петербурга - это доступно и современно.
    Однокомнатные квартиры в новостройках Петербурга отличаются комфортной, ультрасовременной планировкой, применением последних, экологически чистых материалов и методик, обладают высокой степенью прочности и надежности всех компонентов структуры.
  • Недвижимость за городом: перспективные направления, инвестиции, спрос
    Жить за городом сейчас мечтают многие, и у каждого свои причины перебраться за пределы мегаполиса. Рост покупательской способности объясняют стабилизацией политики и экономики страны, и высокими ценами на городские квартиры.
  • Недвижимость, которая расположена поблизости с испанскими побережьями
    В районах испанских курортов можно приобрести недвижимость по приемлемым ценам и хорошего качества.
  • Частный дом в Москве: 5 вопросов покупателя
    Дом (коттедж, вилла), да еще и в столице или ее окрестностях, будет стоить дороже квартиры. Да, его цена окупится, но для этого нужно правильно выбирать объект. Что это значит? Что стартовать покупателю следует с поиска ответов на 5 главных вопросов.
  • Выбор агентсва для безопасной покупки столичной недвижимости
    Поделиться актуальной информацией о рынке недвижимости, помочь в приобретении, продаже, аренде жилых или иных помещений может оказать агентство недвижимости Лавина в городе Киев.
  • Как продать квартиру с обременением банка?
    Существует шесть вариантов, как можно улучшить жилищные условия за счет материнского капитала, и какие документы для этого понадобятся.
  • Легкий способ взять кредит в Сберегательном банке на покупку квартиры
    Кредит в Сберегательном банке на покупку квартиру по целевой программе «Молодая семья» подразумевает представление обусловленных субсидий.
  • Агентство недвижимости
    Когда возникает вопрос по недвижимости – продажа дачи, покупка или обмен квартиры, аренда офисного помещения, - то многие предпочитают воспользоваться услугами друзей и родственников. К сожалению, не каждый сразу же подумает о том, чтобы обратиться в агентство недвижимости и поручить решение вопроса профессионалам.
1 :: 2