(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Легкий способ взять кредит в Сберегательном банке на покупку квартиры

Кредит в Сберегательном банке на покупку квартиру по целевой программе «Молодая семья» подразумевает представление обусловленных субсидий. Например, когда у новобрачных нет ребенка, то за счет государственных средств, выделяется субсидия в размере тридцати пяти процентов от общей стоимости жилого помещения. Если же в семье имеется один или более детей, то государство может увеличить эту субсидию до сорока процентов.

Еще можно отметить то, что молодой считается семья, когда один из супругов моложе тридцати лет. Даже, когда один из супругов достиг семидесятилетнего возраста, а второму меньше тридцати — такая семья считается молодой и она имеет право рассчитывать на выделение субсидии из государственного бюджета. При этом возраст не влияет никаким образом на размер комиссии за блиц перевод в Сберегательном банке.

Но нужно иметь в виду то, что по социальной программе не получится приобрести царские хоромы. Все дело тут состоит в том, что государство может легко субсидировать лишь некоторое количество квадратных метров жилого помещения на одного человека. Так, например, это либо сорок два квадратных метра на семью, которая состоит из двух человек, либо по восемнадцать метров квадратных на одного человека, если в семье три и более человека. Ещё требуется точно знать, как правильно просчитать переплату по приобретаемому кредиту, чтобы верно рассчитать все свои возможности по преждевременному возврату долга.

Есть определенные условия, при которых вы можете получить социальную ипотеку для молодой семьи в Сберегательном банке. Чтобы быть претендентом на приобретение жилого помещения по программе «Молодая семья», подобная семья обязана стоять в очереди в надлежащих органах на приобретение муниципального жилища. Так же семья должна быть признана специальной комиссией, как нуждающаяся в новой жилой площади. В том случае, когда люди живут в большой и хорошей квартире, государство таким семьям не будет спонсировать приобретение ещё одной жилой квартиры.

Ещё одна хорошая причина, которая способствует получению Кредита в сберегательном банке на квартиру по социальной программе «Молодая семья» - это появление ребенка. Когда жильцы поселились в квартиру и все идет хорошо, но в результате появляется на свет ещё один ребенок, при этом расходы значительно повышаются, а доходы семьи понижаются. Как правило, при этом один из родителей не работает, а сидит «по уходу за ребенком». При этом государство будет из государственного бюджета выделять субсидию до тех пор, пока родитель не пойдет на работу.