(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Недвижимость, которая расположена поблизости с испанскими побережьями

Испанцы очень гордятся тем фактом, что все пляжи в их гостеприимной стране бесплатные и считаются достоянием народа. Но несмотря на такую доступность и открытость, всё побережье Испании, включая как средиземноморский, так и океанский берег, награждено голубыми отличительными флагами ЮНЕСКО. Таким образом, Организация Объединенных Наций отмечает те территории на нашей планете, которые отличаются чистотой окружающей среды.

Естественно в таких прекрасных условиях хочется отдыхать, а что ещё лучше - обзавестись недвижимостью в районе знаменитых и популярных испанских курортов.

Недвижимость в пляжных районах

Не секрет, что на сегодняшний день приобретение недвижимости в этой стране стало модным среди граждан России. Во многом это объясняется тем, что эта горячая во всех отношениях страна соседствует с бесконечными просторами Средиземного моря, Атлантического океана и Бискайского залива.

Другая причина такого живого интереса к этой стране - это невысокая стоимость недвижимости в Испании по сравнению с ценами во всей Европе. Рельеф и климат государства также представляет интерес для отдыхающих туристов. Когда-то границы этой морской державы простирались на многие и многие километры. На сегодняшний день, продолжают считаться территорией Испании некоторые из, завоёванных ею когда-то островов.

Одним из самых красивых и живописных среди них считается остров Тенерифе. Здесь круглый год сохраняется температура в среднем плюс 25 градусов. Это настоящий современный райский уголок. В целом, популярные курорты этой богатой красками природы страны, включают довольно большой список. Обратим внимание на некоторые самые востребованные районы и острова:

  • Канарские острова;
  • Майорка;
  • Коста Дель Валенсия;
  • Коста Дель Соль;
  • Коста Браво;
  • Коста Дорада;
  • Ибица.

Пляжи, которые можно посетить на этих курортах могут быть песочные, галечные и скалистые. Есть туристы, которые предпочитают огромные волны и скалистые берега, где не утихает ветер. Кто-то, наоборот, желает уединиться в тихой бухте и поваляться на мягком песке. Коста-бланка в этом отношении - это идеальное место для семей с детьми. Переводится это испанское название, как “Белый берег”. На территории этого района сотни километров белого песка. Те, кто ценят хорошую рыбалку обычно отправляются на Коста-Дорада.

По большому счёту, частные дома в Испании недорого стоят, по сравнению с жильём в некоторых соседних курортных странах. Поблизости от пляжей можно купить великолепное жильё, которое окупится со временем и будет радовать Вас возможностью посетить это удивительное место в любое время года.