(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Однокомнатные квартиры в новостройках Петербурга - это доступно и современно.

Наверное, перед каждым человеком хотя бы раз в жизни вставал вопрос, связанный с выбором жилья: либо для проживания своей семьи, либо в качестве метода выгодного вложения денежных средств. Приобретение недвижимого имущества - это значительное событие в жизни каждого человека, соответственно к нему необходимо отнестись максимально тщательно и осторожно, обдумав все детали. Зачастую, выбор встает между квартирой в новострое или в доме вторичного фонда, мы делаем отбор по таким параметрам, как себестоимость квадратных метров, качественная характеристика, планировка, используемые материалы при постройке, близлежащая инфраструктура, условия окружающей среды и многое иное.

Пожалуй, правильным решением в сложившейся ситуации станет покупка квартиры в новом доме. В этом случае вы сможете избежать возникновения проблем и спокойно проживать в ней. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге ведется строительство огромного количества жилых комплексов. Поэтому проблемы с выбором района проживания не будет. К тому же, как утверждает агентство недвижимости "NAI Becar", купленная квартира в новострое обладает рядом преимуществ, как с экономической точки зрения, так и в плане комфортабельности. Рассмотрим основные из них.

Первоначально хочется отметить выгодность инвестирования в новое жилье, в особенности если дом еще не сдан в эксплуатацию. Можно практично и прибыльно вложить финансы в недвижимое имущество, поскольку его стоимость возрастает с каждым днем. Следовательно, продажа квартиры через определенный срок принесет немалый выигрыш. К тому же однокомнатные квартиры в новостройках петербурга отличаются комфортной, ультрасовременной планировкой, применением последних, экологически чистых материалов и методик, обладают высокой степенью прочности и надежности всех компонентов структуры.

Следующий немаловажный аспект - полновесная инфраструктура для комфортного проживания семей. Например, элитарные жилые комплексы изначально оснащены бассейнами и игровыми комнатами, гипермаркетами и мини кинотеатрами, спортивными комплексами и подземными стоянками. Обобщая вышеперечисленные преимущества, следует, что владельцы квартир в данных комплексах могут ублаготворить большую часть своих потребностей.

Приобретая квартиру через агентство недвижимости, рекомендуется ознакомиться с отзывами уже воспользовавшихся его услугами клиентов и обратить внимание на время работы в соответствующей области. Покупка квартиры в новострое - это выгодное капиталовложение и высококомфортное жилое пространство.