(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Преимущества срочного выкупа квартир агентством

Далеко не редки случаи, когда собственнику квартиры нужно срочно продать свои владения. К примеру, вы планируете переезд в другой город или столкнулись с необходимостью срочной выплаты достаточно большой суммы. В любом из перечисленных случаев вам может понадобится быстрая продажа своей собственности – объекта недвижимости. И проще всего решить эту задачу с помощью риэлтерского агентства.

Какие преимущества отличают срочный выкуп квартир с помощью профессиональных игроков рынка недвижимости? Благодаря выбору указанной услуги вы можете избавиться от следующих забот и проблем:

  • самостоятельная подача объявления о продаже жилья и поиск потенциальных покупателей;
  • сбор и оформление бумаг, необходимых для успешной купли-продажи, а также проверка документов возможных претендентов на вашу квартиру;
  • выбор банка и решение денежных вопросов;
  • подбор специалиста, который может заверить все документы, пописываемые сторонами сделки и т. д.

В дополнение к вышеперечисленному, профессионалы способны с максимальной точностью оценить стоимость объекта. Ведь выполнение всех необходимых оценочных действий поручается опытным экспертам. Конечно, выплаченная ими сумма не будет равна полной рыночной стоимости объекта (максимум 90%). Однако такая сделка в любом случае будет выгодна владельцу жилья, в особенности, если учесть экономию времени на поиске покупателей. Кроме того, физические лица, заинтересованные в приобретении объекта недвижимости, нередко используют неопытность продавца для того, чтобы получить максимальную скидку.

Решив воспользоваться услугами профессионалов, важно определить компанию, которая заслуживает максимального доверия своих клиентов. И для успешного достижения этой цели стоит обратиться на проект http://anld.ru/. Изучив отзывы клиентов, размещенные на специализированных сайтах, вы сможете лишний раз убедиться в правильности сделанного вами выбора.

Помощь сотрудников агентства позволяет избежать длительного расчета и ожидания своей очереди на регистрацию заключаемого договора. Все необходимые операции будут осуществлены быстро, максимум за два дня.

Также собственник квартиры избегает необходимости привлекать к делу сотрудников банка или любой другой кредитной организации. Ответственность за осуществление финансовых операций полностью возлагается на работников агентства, занимающегося срочным выкупом объектов недвижимости. А передача средств (стоимости квартиры) осуществляется в полном объеме и в кратчайшие сроки с максимально ускоренной регистрацией.

Удачной вам сделки!