(495) 2589052
без выходных с 10-00 до 21-00

Реклама в автобусах – это узнаваемость бренда и высокие продажи товара

Реклама — двигатель торговли. Это выражение неизвестно практически каждому. В наш современный век высоких технологий, электронных гаджетов, высокотехнологичных изделий все же не обойтись без стандартного рекламирования продукции, например, на корпусе обычного маршрутного крупногабаритного автобуса. Сегодня на улицах мегаполиса можно встретить ярко раскрашенные транспортные средства, занимающиеся перевозкой пассажиров. Именно такой способ рекламирования на бортах общественного транспорта дает возможность довести до максимума количество контактов информации с потенциальными потребителями. Становится понятно, что реклама в автобусах — это один из самых высокоэффективных, но в то же время недорогих способов продвижения в массы товаров и услуг.

Привлекательная и ненавязчивая реклама на общественном транспорте

Хотелось бы отметить, что именно такой способ вызывает меньше всего раздражения у потенциальных покупателей. Достаточно ярко раскрашенный автобус http://transport.adv-sonata.com/ имеет привлекательный внешний вид, вызывая только положительные эмоции у прохожих. Пассажир, ожидающие свой автобус на остановке, волей-неволей будет рассматривать информацию не только на транспортном средстве, которое ему необходимо, но и мимо проезжающем. Такая реклама прекрасно работает на завоевание лояльности потенциальных покупателей. Также этот способ повышает узнаваемость бренда и поддерживает достаточно высокий имидж производителя. Поэтому реклама в автобусах довольно продуктивная. Ее нельзя исключать из вероятного списка, когда происходит подбор способов продвижения продукции или какого-либо определенного бренда в массы.

Автомобилисты — самые платежеспособные потенциальные потребители

Согласно статистическим данным именно владельцы легковых автомобилей являются самыми платежеспособным людьми. Именно поэтому реклама в автобусах, в какой-то мере предназначается водителям. Во время простоя в многочасовых пробках или остановках на светофорах, собственник легковушки всегда обратит внимание на ярко раскрашенный пассажирский автобус, который проезжает мимо или остановился рядом. Рано или поздно, бренд, который попал на глаза автолюбителю обязательно будет приобретён либо рассмотрен в качестве потенциальной покупки для тех или иных бытовых нужд. Очевиден тот факт, что подобное рекламирование затрагивает огромную аудиторию. Специалисты рекомендуют для охвата всего мегаполиса выбирать порядка 40 автобусов. Если речь идет только о районе, то достаточно 10 пассажирских транспортных средств, оклеенных рекламными брошюрами и наполненными рекламной продукцией в салоне.